CompetenzWerkstatt Beruf gGmbH:
Kontakt

So erreichen Sie uns

 

CompetenzWerkstatt Beruf gGmbH


Zentrale Geschäftsführung
Georgstraße 2
32756 Detmold

Fon: 05231 87871 00
Fax: 05231 87871 11 


> Weitere Geschäftsstellen

Ihre Ansprechpartner in der Verwaltung

Sabine Oehl
Leitung Verwaltung

Tel.: 05231 - 8787104
Sabine.Oehl@cw-b.de
Melanie Stegemann
kaufmännische Verwaltung

Tel.: 05231 - 8787103
Melanie.Stegemann@cw-b.de
Katharina Barg
Leitung Buchhaltung

Tel.: 05231 - 8787107
Katharina.Barg@cw-b.de
Manuela Unrau
Buchhaltung

Tel.: 05231 - 8787105
Manuela.Unrau@cw-b.de
Matthias Becker-Kühlwei
Kfm. Mitarbeiter Buchhaltung / Einkauf

Tel.: 05231 - 8787 109
Matthias.Becker-@cw-b.de
Bastian Fudickar
Inklusionsbeauftragter, Datenschutzbeauftragter

Tel.: 05231 - 8787159
Bastian.Fudickar@cw-b.de
Marie Moeller
kfm. Mitarbeiterin / E-Support

Tel.: 05231 - 8787182
Marie.Moeller@cw-b.de
Zülal Kopuz
kfm. Auszubildende

Tel.: 05231 - 8787100
Zuelal.Kopuz@cw-b.de
Aylin Ökce
kfm. Auszubildende

Tel.: 05231-8787100
Aylin.Oekce@cw-b.de
Lee Jackson Berkemeier
kfm. Auszubildender

Tel.: 05231 - 8787100
Lee.Berkemeier@cw-b.de
Mohanad Al Hafez
kfm. Auszubildender

Tel.: 05231 - 8787100
Mohanad.AlHafez@cw-b.de
Lea Schäfer
kfm. Auszubildende

Tel.: 05231 - 8787102
Lea.Schaefer@cw-b.de
Pervin Aziz
kfm. Auszubildende

Pervin.Aziz@cw-b.de

Verwendung von Cookies

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.

Top