CompetenzWerkstatt Beruf gGmbH:
Kontakt

So erreichen Sie uns

 

CompetenzWerkstatt Beruf gGmbH


Zentrale Geschäftsführung
Georgstraße 2
32756 Detmold

Fon: 05231 87871 00
Fax: 05231 87871 11 


> Weitere Geschäftsstellen

Ihre Ansprechpartner in der Verwaltung

Sabine Oehl
Leitung Verwaltung

Tel.: 05231-8787104
Sabine.Oehl@cw-b.de
Melanie Stegemann
kaufmännische Verwaltung

Tel.: 05231-8787103
Melanie.Stegemann@cw-b.de
Katharina Barg
Buchhaltung

Tel.: 05231-8787 107
Katharina.Barg@cw-b.de
Manuela Unrau
Buchhaltung

Tel.: 05231-8787105
Manuela.Unrau@cw-b.de
Beate Lüling
kfm. Mitarbeiterin Einkauf

Tel.: 05231 - 8787106
Beate.Lueling@cw-b.de
Bastian Fudickar
kfm. Mitarbeiter

Tel.: 05231-8787152
Bastian.Fudickar@cw-b.de
Jessica Tölle
kfm. Mitarbeiterin

Tel.: 05231-8787105
Jessica.Toelle@cw-b.de
Mete Vishaj
Auszubildender

Tel.: 05231-8787100
Mete.Vishaj@cw-b.de
Gülcin Sansar
Auszubildende

Tel.: 05231-8787100
Guelcin.Sansar@cw-b.de
Leonie Rempel
Auszubildende

Tel.: 05231-8787100
Leonie.Rempel@cw-b.de

Verwendung von Cookies

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.

Top