CompetenzWerkstatt Beruf gGmbH:
Kontakt

So erreichen Sie uns

 

CompetenzWerkstatt Beruf gGmbH


Zentrale Geschäftsführung
Georgstraße 2
32756 Detmold

Fon: 05231 87871 00
Fax: 05231 87871 11 


> Weitere Geschäftsstellen

Ihre Ansprechpartner in der Verwaltung

Sabine Oehl
Leitung Verwaltung

Tel.: 05231-8787104
Sabine.Oehl@cw-b.de
Melanie Stegemann
kaufmännische Verwaltung

Tel.: 05231-8787103
Melanie.Stegemann@cw-b.de
Katharina Barg
Buchhaltung

Tel.: 05231-8787 107
Katharina.Barg@cw-b.de
Manuela Unrau
Buchhaltung

Tel.: 05231-8787105
Manuela.Unrau@cw-b.de
Matthias Becker-Kühlwei
Kfm. Hilfskraft Buchhaltung

Tel.: 05231 - 8787 105
Matthias.Becker-@cw-b.de
Irene Wiesner
kaufm. Mitarbeiterin Einkauf

Tel.: 05231-8787 106
Irene.Wiesner@cw-b.de
Bastian Fudickar
Inklusionsbeauftragter, Datenschutzbeauftragter

Tel.: 05231-8787159
Bastian.Fudickar@cw-b.de
Leonie Rempel
Auszubildende

Tel.: 05231-8787100
Leonie.Rempel@cw-b.de
Marie Moeller
Auszubildende

Tel.: 05231 - 8787100
Marie.Moeller@cw-b.de
Zülal Kopuz
Auszubildende

Tel.: 05231 - 8787100
Zuelal.Kopuz@cw-b.de
Aylin Ökce
Auszubildende

Tel.: 05231-8787100
Aylin.Oekce@cw-b.de

Verwendung von Cookies

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.

Top